Главная » Архив материалов

Демо-версии игр можно будет опробовать прямо в браузере

28.02.2011 Категория: web-сервисы

Идея, обеспечившая некогда бешеную популярность сервису YouTube, заключалась не только в возможности загрузить собственное видео, но и вставить его практически на любую страницу всемирной сети. Похоже, вскоре подобное станет возможно и для демо-версий игр.

...  

Логотипы (немного истории)

26.02.2011 Категория: Дизайн

Типографский термин логотип, появившийся в начале XIX века, сперва был синонимом лигатуры, то есть объединенных вместе двух или трех знаков.


Ко второй половине века логотипом называли любое текстовое клише, например, название газеты, которое не было необходимости набирать каждый раз заново.

Логотип «Торгово-промышленной газеты». (1918?) Из коллекции И. Михайлова

...  

Как быть успешным: 5 уроков от Шерлока Холмса

25.02.2011 Категория: Полезности

Кто сказал, что дельные советы могут дать только реальные люди? Иногда писатель настолько искусно и живо описывает главного героя книги, вкладывает в него свой опыт и опыт других людей, что получается настоящий и думающий человек. Который также может посоветовать много интересного и, что главное, полезного. Тем более, если этот персонаж — известный и успешный сыщик.

...  

Рука мастера

25.02.2011 Категория: Видео

Очень талантливый художник создал постер к 25-ти летию серии игр "The Legend Of Zelda". Процесс создания сего шедевра впечатляет. Сколько же времени на это ушло.


E-добавки

24.02.2011 Категория: Полезности

Мы часто употребляем разные напитки — фанту, пепси-колу, напитки, приготовленные из сухих концентратов. Но, наверное, мало кто знает, что фантой можно чистить медные монеты, в пепси-коле 'варить' джинсы, а сухими концентратами красить скорлупу яиц. Итак заглянем на упаковки)

...  

Интересная статистика Facebook

24.02.2011 Категория: Приколы

FaceBook собрал распространенные имена своей соцсети и наглядно показал, в какой стране, какое имя самое популярное.

...  

Ппц... кошаки)

21.02.2011 Категория: Видео

не пытайтесь повторить

Приплыли...

21.02.2011 Категория: Приколы

Мля... житуха (34 фото)

21.02.2011 Категория: Разное

Finca Bellavista - автономная коммуна в джунглях Коста-Рики. Экологически чистое жилье, еда, вода на территории 1,2 кв. километра. Компания, которая построила этот дом на деревьях продает там места по аукционной системе. Стоимость начинается от 55 000 долларов.

...  

« 1 2 3 »