Главная » 2011 » Март » 18

Несколько очень впечетляющих портфолио дизайнеров

18.03.2011 Категория: Дизайн

У дизайнеров всегда есть желание оставаться уникальными в своих работах и других аспектах. Особенно это касается своего личного потрфолио – к этой работе они стараются подойти максимально серьезно, воплотить все свои навыки и умения работы дабы привлечь внимание будущих потенциальных рекламодателей.

Создание портфолио – почти такая же работа, как и рисование любого другого дизайнерского проекта с одним только исключением – заказчик здесь вы. В данном посте предлагаю познакомиться с 50 уникальными и впечатляющими работ различных дизайнеров, что поможет вам набраться идей и вдохновения для создания своего персонального красивого портфолио.

...  

Уйти с работы под любимую музыку

18.03.2011 Категория: Видео

Министр обороны Германии Карл-Теодор цу Гуттенберг во вторник, 1 марта, подал в отставку после того, как СМИ уличили его в научном плагиате.

Уходя в отставку военный министр Германии имеет право на "свой" прощальный парад! Министр - Гуттенберг воспользовался этим правом! А вот последней песней для парада стала - песня Smoke On The Water рок-группы Deep Purple. Молодец министр, с юмором. Эдакий средний палец руки показав всем кто его "отправил в отставку"

Отдельного внимания заслуживает дирижёр на 8 - 12 секунде (он видно всю жизнь хотел что бы его оркестр сыграл эту композицию)  

Кстати оркестр на уровне!