21:58

Несколько очень впечетляющих портфолио дизайнеров



У дизайнеров всегда есть желание оставаться уникальными в своих работах и других аспектах. Особенно это касается своего личного потрфолио – к этой работе они стараются подойти максимально серьезно, воплотить все свои навыки и умения работы дабы привлечь внимание будущих потенциальных рекламодателей.

Создание портфолио – почти такая же работа, как и рисование любого другого дизайнерского проекта с одним только исключением – заказчик здесь вы. В данном посте предлагаю познакомиться с 50 уникальными и впечатляющими работ различных дизайнеров, что поможет вам набраться идей и вдохновения для создания своего персонального красивого портфолио.


Multiways

Squrefactor

OkayDave

Edpeixoto

Kevadamson

Unouplus

Foxie

In2Media

Dumbwaiter Design

Потрясающие портфолио дизайнеров, которые полностью оправдывают звание "Лучшие”. Каждая работа – не просто набор каких-то графических навыков или элементов, это абсолютно оригинальный и своеобразный подход, реализация, идея! Иногда бродить по таким сайтам сложновато, но от созерцания получаешь подлинное удовольствие, и возникает желание создавать собственные шедевры, подобные этим.

Кстати, заметил один дизайнерский тренд (тенденцию) во многих портфолио – все информационные блоки (контакты, об авторе, работы) располагаются на одной большущей странице, из которой в текущий момент времени видна одна лишь часть. А потом с помощью навигации пользователь сложно "перелетает” в разные области страницы, где есть другая инфа.

ПЫСЫ. Надеюсь и у меня будет в недалеком будущем нечто на уровне. А пока я сделаю одно, мне начнет нравиться другою. Сложность выбора и творческий поиск...

Категория: Дизайн | Просмотров: 6214 | Добавил: ilyash2 | Теги: дизайнер, дизайн, Портфолио, веб-дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Hаписал: CraigHoure 03.01.2017 | Вторник | 09:06
0  
http://loveawake.ru - dating app gq

--------------------
cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: